Новости кинопроизводства: Танцы в темноте

Новости кинопроизводства: Танцы в темноте
6-го ноября в Санкт-Петербурге начались съемки сериала «Танцы в темноте» - продолжения детективов «Танцы на песке» и «Танцы на углях».

ТАНЦЫ В ТЕМНОТЕ

Актерский состав: Дарья Румянцева, Александр Пашков, Дарья Кукарских, Владислав Комаров, Владимир Петров, Дмитрий Бутеев, Ольга Андилевко, Антон Сиданченко, Евгений Рыжик, Павел Харизанов, Сергей Шоколов, Виталий Такс

Продолжение детективов «Танцы на песке» и «Танцы на углях».
Пара Татьяны и Павла берутся за новое дело. Молодой и перспективный фермер Василий Тищин убит в своем доме из охотничьего ружья. Жена Василия, Яся Щукина, и отец убитого, Игорь Тищин, сложно переживают потерю близкого человека. Павел вспоминает, что несколько месяцев назад в семье Тищиных-Щукиных уже случалась трагедия: тесть Василия, Николай Щукин, погиб в результате взрыва в собственном доме, а Яся потеряла зрение в результате полученных травм и сейчас слепа. Делу не дали ход и списали все на несчастный случай, несмотря на большое количество недоброжелателей у фермерских магнатов. Распутать преступление оказывается не так просто, ведь примерная и показательная на первый взгляд семья кроет в себе много личных тайн, интриг и неурядиц, которыми ее члены не спешат делиться со следствием. Павлу и Татьяне предстоит разобраться в деталях дела и выйти на настоящего убийцу, но все осложняется неожиданными и не самыми приятными для героев сюрпризами и поворотами. Помимо фейерверка эмоций на работе парочка сталкивается с проблемами и в личной жизни. Павел делает Татьяне предложение руки и сердца, которое та по определенным причинам не очень-то и хочет принимать…


Режиссер: Алексей Праздников
Оператор: Ярослав Процко
Генеральный продюсер: Родион Павлючик
Креативный продюсер: Олег Богатов
Исполнительный продюсер: Дмитрий Золотов
Автор сценария: Василий Абдрашитов
Жанр: детектив
Хронометраж: 4 серии / 44 мин.
Год выпуска: 2022

Другие новости