Новости кинопроизводства: Три лани на алмазной тропе

Новости кинопроизводства: Три лани на алмазной тропе 19 сентября 2016 года завершились съемки иронического детектива «Три лани на алмазной тропе» – четвертого мини-сериала по мотивам романа Натальи Александровой из цикла «Три подруги в поисках денег и счастья».

Актерский состав: Алла Юганова, Юлия Такшина, Екатерина Копанова, Александр Макогон, Нодар Джанелидзе

Катя, Жанна и Ирина – неунывающие подруги бальзаковского возраста. Секретов между ними давно нет, они привыкли все поверять друг другу и помогать в любой беде. Им не надо искать неприятности, неприятности их сами находят.
Радостное событие: Катя наконец выходит замуж за своего любимого профессора-африканиста Валентина! Именно на свадьбе подруги в руки Ирины случайно попадает диск для телеканала «Что?», но, когда она пытается отдать его по назначению, оказывается, что в один вечер шеф-редактор умер от сердечного приступа, корреспондентка пропала, а оператор был застрелен в собственной квартире. Неужели диск так опасен? Просмотрев его, Ира видит всего лишь репортаж с показа новой модной коллекции, и в кадре, на заднем плане, неожиданно видит… Катю! Подруги вновь попадают в водоворот безумных событий, из которого будет непросто выбраться.

Продюсер: Родион Павлючик
Режиссер: Вячеслав Лавров
Авторы сценария: Юрий Тарабанчук и Кира Худолей
Хронометраж: 4 серии по 44 минуты
Жанр: иронический детектив
Год выпуска: 2016

Другие новости