Новости кинопремьер: Московские тайны. Бедная Лиза

Новости кинопремьер: Московские тайны. Бедная Лиза
28 февраля, в 18:15, на телеканале «ТВ-Центр» состоится премьера детектива «Бедная Лиза» – седьмой из цикла популярных телефильмов «Московские тайны».

Актерский состав: Александра Богданова, Евгений Пронин, Иван Жвакин, Екатерина Семенова, Владислав Ветров, Александр Робак, Алексей Лонгин, Александр Борисов

Следователь Анастасия Вяземская снова расследует загадочные дела, связанные с историей и легендами Москвы. В одном из московских прудов находят утопленницу. Выясняется, что эта молодая женщина по имени Елизавета работала в Театральном музее Бахрушина. Кто мог пожелать ей смерти? Сводный брат, претендовавший на деньги от проданной квартиры? Продавец в антикварном магазине, где покойная незадолго до смерти приобрела ценную книгу? Или же Лиза повторила сюжет Карамзина и в самом деле покончила с собой от несчастной любви, как утверждает ее бывший возлюбленный Эраст, который бросил невесту ради выгодного брака? У Насти Вяземской есть еще одна версия: среди предков Елизаветы был крестьянин Афанасий Петунов, однажды спасший жизнь купца-коллекционера Алексея Петровича Бахрушина, за что, по слухам, тот подарил ему ценный экспонат из своей коллекции. Если это правда, то утонувшая девушка могла быть последней обладательницей этого сокровища…

Режиссер: Артем Насыбулин
Автор сценария: Сергей Иванов
Продюсер: Родион Павлючик
Жанр: детектив
Хронометраж: 2х44 мин.
Год выпуска: 2019 год

Другие новости