Новости кинопремьер: Кабинет путешественника

Новости кинопремьер: Кабинет путешественника
30 апреля, в 17:35, на телеканале «ТВ-Центр» состоится премьерный показ детективной медицинской драмы «Кабинет путешественника».


Актерский состав: Алексей Макаров, Анна Роскошная, Илья Бледный, Александра Киселева, Александра Булычева, Евгений Шибалко, Сергей Гузеев, Заза Чантурия, Екатерина Ланн

«Кабинет путешественника» – это особое отделение при городскойклинической больнице, специализирующееся на лечении болезней, которыелюди привозят из дальних поездок. Тропические лихорадки,забытые вирусы, редкие паразитарные инвазии и другие экзотическиенедуги, непривычные взгляду простых врачей, в «Кабинете» считаютсярядовыми случаями. Здесь не только лечат, но также проводят исследования и разрабатывают новые препараты. Возглавляет «Кабинет» светило вирусологии Роман Куницын, который всю жизнь трудится над созданием лекарства от кенитровируса – смертноносного африканского недуга.
Жена Романа, Ирина Куницына, работает его заместителем, но собирается покинуть «Кабинет», поймав мужа на измене. Однако вскоре происходит ЧП: пациент с почти долеченной малярией неожиданно умирает… откенитровируса. А через несколько часов погибает и сам Роман.Теперь Ирине придется возглавить «Кабинет» вместо него, попытаться раскрыть тайну его смерти, а главное – закончить дело мужа и создать лекарство от кенитры, предотвратив масштабную эпидемию.

Генеральный продюсер: Родион Павлючик
Креативный продюсер: Наталия Микрюкова
Исполнительный продюсер: Дмитрий Золотов
Режиссеры: Ашот Кещян, Дмитрий Магонов
Авторы сценария: Екатерина Латанова, Кира Худолей, Ася Гусева, Анна Солнцева, Евгений Куратов
Жанр: медицинская драма, детектив
Хронометраж: 4 серии по 44 мин.
Год выпуска: 2022

Другие новости