Новости кинопремьер: Комната старинных ключей

Новости кинопремьер: Комната старинных ключей
21 декабря, в 17:10, на телеканале «ТВ-Центр» пройдет премьерный показ детективного мини-сериала «Комната старинных ключей» – третьего из цикла экранизаций популярных романов Елены Михалковой.

Актерский состав: Евгений Пронин, Алексей Вакулов, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Владимир Колганов, Анна Христич, Филипп Азаров, Елена Купрашевич

В подмосковном поселке, в роскошном особняке, живет известный в узких кругах психолог Анжей Ковальский. У него необычный метод: он собирает по всему миру старинные ключи, а потом, выслушав конкретного пациента, подбирает для него ключ из своей коллекции, после чего вдохновленный обладатель ключа сам находит выход из трудного положения. А теперь в трудном положении оказался сам Ковальский: его эконом Анатолий бесследно исчез, и хозяин нанимает для поисков сыщиков Илюшина и Бабкина. Они приезжает в особняк вместе с другими гостями-пациентами и начинают секретное расследование. В деле слишком много странного. Анжей явно не любил своего эконома, он не обратился в полицию после его пропажи, он явно не обо все рассказал детективам. Да и гости его, каждый по-своему, подозрительны. Макар считает, что под личиной одного из них скрывается опасный фанатик – член секты Привратников…

Режиссер: Антон Павлючик
Автор сценария: Елена Вахрушева, Андрей Терехов
Продюсер: Родион Павлючик
Производитель: ООО «Грин-Фильм» по заказу ООО Студия «ТелеМастер»
Жанр: детектив
Хронометраж: 4 серии по 44 мин.
Год выпуска: 2019 год

Другие новости