Новости кинопроизводства: Человек из дома напротив

Новости кинопроизводства: Человек из дома напротив
25 июня начались съемки детективного мини-сериала по мотивам романа Елены Михалковой «Человек из дома напротив» из цикла «Расследования Макара Илюшина и Сергея Бабкина».
















«ЧЕЛОВЕК ИЗ ДОМА НАПРОТИВ»



Актерский состав: Евгений Пронин, Алексей Вакулов, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Дарья Румянцева, Полина Ульянова, Евгений Зайфрид, Александра Большакова, Виктор Сазонов, Сергей Смуров, Богдан Псел, Наталья Бурмистрова

Молодая девушка Анна живет за городом, в доме родителей, одна: мать умерла давно, отца убили год назад. Раз в месяц кто-то присылает ей деньги, и Анна подозревает, что этот человек имеет отношение к убийству.
А в Питере, похоже, снова просыпается маньяк, который орудовал год назад, убивая прохожих в арках. Вскоре за это дело берутся частные детективы Макар Илюшин и Сергей Бабкин: к ним обращается сестра Никиты Сафонова, который недавно пропал. Она утверждает, что недавно убитый маньяком молодой человек – один из институтских друзей Никиты. А самому Никите в последнее время казалось, что за ним кто-то следит из дома напротив.
Это дом Анны.

Генеральный продюсер: Родион Павлючик
Креативный продюсер: Наталия Микрюкова
Исполнительный продюсер: Дмитрий Золотов
Продюсер: Юлия Соболевская
Автор сценария: Камиль Закиров, Мария Бейлинсон
Режиссер: Наталия Микрюкова
Оператор: Магомед Халухаев
Жанр: детектив
Хронометраж: 4 серии по 44 мин.
Год выпуска: 2021

Другие новости