Новости кинопроизводства: След лисицы на камнях

Новости кинопроизводства: След лисицы на камнях
1 июля 2019 года начались съемки детективного мини-сериала «След лисицы на камнях» – первого из цикла экранизаций популярных романов Елены Михалковой.


Актерский состав: Евгений Пронин, Алексей Вакулов, Светлана Кацагаджиева, Иван Жвакин, Евгений Славский, Татьяна Казючиц

Частных детективов Макара Илюшина и Сергея Бабкина, специализирующихся на поисках пропавших людей, нанимает Андрей Красильщиков – настоящий подвижник, который вложил все свое состояние и всю душу в полуразрушенный старинный терем в деревне Камышовка и восстановил его своими руками. После чего к нему явилась Вера Бакшаева, сестра бывшей владелицы, у которой Андрей купил дом, и заявила, что терем на самом деле принадлежал ей, грозилась его отобрать. Обезумевший Красильщиков, у которого решили отнять дело всей его жизни, в состоянии аффекта набросился на женщину и был уверен, что убил ее. После, придя в себя, он пришел в полицию с повинной, но Бакшаеву так и не нашли, ни живую, ни мертвую. Андрей не может жить с таким камнем на сердце и просит сыщиков найти убитую им Веру. Макар и Сергей начинают расследование и вскоре понимают, что жители Камышовки очень им не рады. А значит, им есть, что скрывать.

Режиссер: Антон Павлючик
Автор сценария: Георгий Соломонов
Продюсер: Родион Павлючик
Производитель: ООО студия «ТелеМастер»
Жанр: детектив
Хронометраж: 8х44 мин.
Год выпуска: 2019 год

Другие новости